Catégorie Senior

 

Overall PosNameCategorieSP1 PosSP2 PosSP3 PosSP4 PosSP5 PosBehind
1GALY TheoSENIOR11132
2CLEMENTZ JeromeSENIOR27244+0:38.48
3ESCUDIER ThomasSENIOR62499+0:48.16
4BALADIER FlorianSENIOR95951+0:49.79
5AUBERT DamienSENIOR538128+1:01.37
6LACASTE CedricSENIOR101071010+1:12.35
7GARANGER ArnaudSENIOR1114171415+1:37.25
8CAZABAN HugoSENIOR138151823+1:43.33
9PEREZ RobinSENIOR2627101612+1:44.02
10RAMPON TonySENIOR2031121127+1:49.08
11DRECHOU HugoSENIOR127413848+2:01.87
12DUVAL GaelSENIOR1818222419+2:06.66
13RAMPON SimonSENIOR2740232224+2:18.20
14SUAU FlorianSENIOR2921242916+2:19.14
15LLUIS Rius RoviraSENIOR3733282318+2:22.12
16ROCAFORT MathieuSENIOR2213263528+2:22.28
17CHIROSSEL AnthonySENIOR6019203911+2:31.73
18BOULLIER GermainSENIOR3923383221+2:36.72
19PESQU TimotheeSENIOR3530273732+2:39.42
20LEROUX VictorSENIOR3459292658+2:48.05
21CALVEZ MathieuSENIOR3226333351+2:48.83
22GAGNEUR DenisSENIOR3061323039+2:50.91
23BELLOD XavierSENIOR4352414535+3:13.93
24BONHOMME ALLAIRE SebSENIOR4029366040+3:16.93
25RAMADE ThomasSENIOR2820435685+3:23.10
26LEROY ClementSENIOR6135535037+3:25.75
27PERICHON BenoitSENIOR5366544245+3:26.98
28SPIERS AlexandreSENIOR38321313829+3:27.92
29SEGURA MathieuSENIOR3344376272+3:28.61
30CLAVERIE AlexandreSENIOR4939446734+3:29.02
31MATHIEU PierreSENIOR4637475841+3:29.27
32LAFAY KevinSENIOR5141455547+3:32.77
33BONZOMS JeromeSENIOR4517318865+3:36.75
34LE DROGOFF DamienSENIOR4255614684+3:40.44
35MAILHE MartinSENIOR7862494860+3:41.29
36ALBERT Hereu JuncaSENIOR8361883442+3:43.00
37ANDREO Jean PatrickSENIOR10165464757+3:46.15
38LACAZE GuillaumeSENIOR6280664473+3:50.61
39BARET AlexisSENIOR47608643108+3:56.06
40BALLION MathieuSENIOR7477565187+3:57.77
41PANEK AndySENIOR9148555981+3:58.53
42DARNIS Fran‡oisSENIOR76100527545+4:03.38
43GROS AxelSENIOR9093635786+4:10.40
44MESTRES AlexandreSENIOR44688786101+4:23.58
45SERRAR JohanSENIOR75587283106+4:24.07
46LEFEBVRE ThomasSENIOR104426410466+4:26.55
47MARCOU CedricSENIOR7885699290+4:32.15
48LABATUT VincentSENIOR661741146870+4:42.09
49ROUX Pierre-UlysseSENIOR801058210288+4:42.22
50CHADELAS MathieuSENIOR93989877115+4:45.32
51MARAVAL ThomasSENIOR15482778176+4:45.58
52PALAYSI JeremySENIOR885410312369+4:46.63
53MARTY PierreSENIOR104641378468+4:47.88
54RIVIÔRE ThibaultSENIOR921009711067+4:48.12
55CARCASSONNE EricSENIOR1109780101107+4:51.68
56DUPONT ThibaultSENIOR1141437610763+4:52.82
57BATUT DavidSENIOR96781657182+4:54.81
58NAVAJAS FabienSENIOR146837494105+4:56.10
59ROEHRIG JulienSENIOR69929213280+4:56.20
60MICHEL AlexandreSENIOR8613515365109+4:58.77
61LAINE MatthieuSENIOR853458129177+5:03.24
62SANCHEZ ChristopheSENIOR1341291109753+5:03.31
63MAVIT NicolasSENIOR1281028411893+5:04.71
64PAYA AdrienSENIOR9910681115118+5:04.72
65DE ALMEIDA PatriceSENIOR1037294145102+5:10.19
66DUCAILAR VincentSENIOR1301541099094+5:10.63
67MOREN DavidSENIOR1321509589123+5:12.89
68LAPIERRE RenaudSENIOR201469012477+5:17.46
69MORET ThomasSENIOR116146122103104+5:18.23
70MERI XavierSENIOR111104101130132+5:24.38
71SANZ AdrienSENIOR1221428915071+5:24.55
72HANRY JeremySENIOR137125105117113+5:26.54
73LEGRAND OlivierSENIOR957916612798+5:29.28
74CROISET JoakimSENIOR70134151138112+5:33.93
75DOS SANTOS CarlosSENIOR16796102108161+5:37.59
76VIGNAUD BaptisteSENIOR152121125140103+5:41.87
77GUELL QUINTANA KimSENIOR107141129114164+5:43.17
78MORENO JeremySENIOR129133115142142+5:47.79
79PANON YannickSENIOR123120160126136+5:51.94
80BATARD BenjaminSENIOR160117130125148+5:55.12
81TAUZIN ClementSENIOR120171144113158+5:55.97
82VIARROUGE PierreSENIOR142112192112111+5:56.01
83MORENO DamienSENIOR11695179143121+6:00.11
84GUICHARD AnthonySENIOR145201133106160+6:02.40
85BERTIN DavidSENIOR149151163116146+6:07.34
86PALIZ PauSENIOR48907822738+6:08.66
87DEURVEILHER JeannicolasSENIOR1069191212117+6:13.02
88NOT FabienSENIOR147194142146127+6:15.89
89COUGUL XavierSENIOR13114914087224+6:18.69
90RICHOU MathieuSENIOR135139139137198+6:23.79
91PAGEGIE BriceSENIOR202110117167135+6:25.05
92JONNEAUX MathieuSENIOR168181119164122+6:25.19
93BACCELLI PascalSENIOR151128187154119+6:29.64
94RAGEOT RemiSENIOR182179161131147+6:31.06
95PARAIRE NicolasSENIOR109172175168138+6:33.16
96TOUCHAGUES LaurentSENIOR204138135169149+6:42.73
97CONNES GregorySENIOR175137147162176+6:43.33
98MASSIES LaurentSENIOR166176148163159+6:43.79
99DOMERGUE FredericSENIOR186192145151157+6:44.06
100BAIN FrancoisSENIOR185187168147152+6:46.80
101PEJOUAN SebastienSENIOR181169164149185+6:56.05
102GUILLERMIN MatthiasSENIOR180266136135131+7:01.31
103NIANG MickaelSENIOR184185174157167+7:04.85
104VIMENET GuillaumeSENIOR148213170165178+7:07.01
105RICHARD BrunoSENIOR141165177172192+7:09.01
106CLUZAUD PabloSENIOR217116184184125+7:12.95
107SERTON JeromeSENIOR159122159192191+7:15.30
108PALVADEAU CharlesSENIOR169218173178155+7:16.75
109GONZALEZ Jean BaptisteSENIOR188156178186145+7:17.43
110PREVOSTO JonathaSENIOR183186176176165+7:18.06
111ALBY DamienSENIOR162166158156225+7:18.13
112CREUSY ChristopheSENIOR176167186194144+7:23.30
113GUITTON DavidSENIOR158183189161201+7:24.05
114RICHARD FrancoisSENIOR227206205155140+7:30.42
115GARCIA EmmanuelSENIOR150203185190184+7:38.93
116RABILLER MaximeSENIOR203204183183173+7:40.11
117RUEN KeavinSENIOR212111223175174+7:40.23
118FIGAROL VincentSENIOR139189211198172+7:44.08
119MAMOU QuentinSENIOR174196197197180+7:49.58
120THIVOLLE SylvainSENIOR193198198171206+7:51.58
121GARCIA FabienSENIOR215127190185205+7:53.24
122BARTISSOL FlorentSENIOR171215155170243+7:53.74
123MOKRAOUI HaceneSENIOR224223218166183+8:06.21
124FAYET OscarSENIOR226228194187186+8:15.08
125BORDAZ YannSENIOR209191209204188+8:15.27
126AVIAT OlivierSENIOR206180200221163+8:21.72
127CAZAUBON ClementSENIOR15283212720+8:28.93
128DEGALLIER PascalSENIOR240219208179211+8:36.97
129DE CASTRO NicolasSENIOR200190203209234+8:45.36
130BOSCH AlexandreSENIOR187222212200232+8:48.63
131DEMERY CyrilSENIOR213199224182236+8:49.77
132TAILLEFER DylanSENIOR142184248217195+8:56.29
133BOITEUX SylvainSENIOR214234199210230+8:59.69
134SAMUEL BenoitSENIOR258236219203189+9:02.03
135GHANEM MehdiSENIOR210212229219203+9:09.65
136VICENTE CedricSENIOR220209252206199+9:23.67
137DIDRY BrunoSENIOR211243249196222+9:31.20
138KIEFFER MatthieuSENIOR221270241189204+9:38.14
139SAHLI AdilSENIOR259250226202209+9:38.33
140ROLANDO PierreSENIOR225210206237223+9:46.13
141ATTANASIO DamienSENIOR195217221246218+9:50.94
142PISCO TitoSENIOR205170237238229+10:00.46
143PERCH FrancoisSENIOR247200233240207+10:10.17
144COQUEL ClementSENIOR253232250228217+10:31.92
145GARREL LaurentSENIOR199214227253240+10:32.57
146GARCIES GillesSENIOR251255243247241+11:24.60
147CHARBONNEL StephaneSENIOR244237216265220+11:32.02
148VIALADE ChristopheSENIOR256252257236249+11:57.44
149RUOT GeraldSENIOR236238245255257+11:57.72
150MCMURRICH BenjaminSENIOR275225268229221+11:59.98
151FONS YannSENIOR273248251256250+12:30.38
152COMBES JulienSENIOR274253272241231+12:52.25
153MAILFAIT FredericSENIOR57516027399+13:09.62
154BRET ClementSENIOR276277264249238+13:32.67
155RIZON JulienSENIOR28714512114875+13:46.52
156ROUQUETTE CedricSENIOR263262262260259+13:52.28
157INIGO ValentinSENIOR67437541270+14:35.04
158LOGET Jean PierreSENIOR285272263257254+15:02.07
159IGLESIAS NicolasSENIOR261276255264265+15:27.35
160BARNETCHE BixenteSENIOR277263273266261+15:49.50
161SOLLE AnthonySENIOR283273277272269+24:03.82
DNFSALES MathieuSENIOR20767154218
DNFJOSHUA Glink LezanaSENIOR165153108251
DNFVIDAL LudovicSENIOR270211260262
DNFALEXANDRE MickaelSENIOR281281275271
DNFDUGNACH NicolasSENIOR279267267276
DNFHATTENBERGER NicolasSENIOR254241259
DNFCAU PhilippeSENIOR282282279
DNFGARRIC YannickSENIOR218162281
DNFDESHAYES TonySENIOR1749
DNFBRICAUD JeremySENIOR265268
DNFABBA VincentSENIOR268
DNFDURAND RemySENIOR
DNFPARAIRE CedricSENIOR
DNFDEFRANCE SebastienSENIOR
DNFBOYER AlexandreSENIOR
Catégories : Édition 2017Résultats

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.